Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Аферистка под видом проверки счетчика обворовала одесситку

Во вторник на линию «102» поступило сообщение о краже на улице Владимира Винниченко. Заявительница рассказала, что впустила в дом женщину, которая якобы проверяет счетчики электроэнергии.

Впоследствии, когда «проверяющая» ушла, женщина обратила внимание на отсутствие сумки с документами и банковскими картами. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Копы опросили потерпевшую и зафиксировали приметы. Обследуя прилегающую территорию, инспекторы обнаружили похожую по описанию гражданку. Увидев стражей порядка, она бросила на землю сумку и заметно нервничала, общаясь с полицейскими. Патрульные связались с потерпевшей, узнавшей воровку.

Впоследствии задержанная сама призналась, что украла вещи. Для выяснения всех обстоятельств происшествия на место вызвали следственно-оперативную группу.

Автор: Кира Светлова. 

Связанные новости

Дефіциту товарів першої необхідності в Ізмаїльському районі немає — РДА

Пандемия: в Одесской области – рост заболеваемости

Ludmila Bulay

В Одесском регионе в очереди на жилье – около 300 ветеранов АТО и ООС

Ludmila Bulay

БЕБ на Одещині скерувало до суду справу щодо реєстрації фіктивного підприємства для експорту сільгосппродукції

diphenom111

С начала года работодатели Одесской области уплатили 18,1 млрд гривен единого взноса

В перечень мест временного проживания переселенцев в Украине вошли три объекта из Одессы

Оставить комментарий