Сайт новостей настоящего одессита
Новости

«А я из Одессы»: оккупанты показали фейкового одессита, поддерживающего путина

11 января российские пропагандисты опубликовали видео с предвыборной кампании президента российской федерации путина. Так, на видео, якобы в зоне боевых действий, в укрытие к оккупантам прибежал человек сящиком для сбора анкет голосования.

Проголосовав, один из оккупантов отказался говорить, за кого он отдал голос, ссылаясь на тайну голосования. Другой заявил, что он проголосовал за президента, который назвал Одессу «русским городом».

«У нас в стране один президент и сказал: «Одесса — русский огород». А я из Одессы», – сказал он. О

Однако этого «одессита» зовут Александр Гриденко, он родился в 1987 году в Донецке. В настоящее время он является «депутатом Молодежного Парламента днр» и «руководителем комитета по экономике и предпринимательству». Гриденко занесен в «Миротворец» и на него наложены санкции за действия и политику против территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины.

Связанные новости

Видовищні бої, подарунки військовим та аукціон: в Одесі пройшов благодійний турнір «Воїни Самсона»

В Черном и Азовском морях ракетоносители РФ не зафиксированы, — ВМС

diphenom111

Свято першого дня канікул в Ананьївській громаді

Марина Жигалюк

Мешканці ОСББ «Дружний-59» звернулися по допомогу до депутатів фракції «Батьківщина»

[email protected]

Вадим Рабинович: «У страны появится будущее, когда мы добьемся единства востока и запада»

odmedia

ДТП с участием пешехода: водитель призывает провести справедливое расследование

Марина Жигалюк

Оставить комментарий