Сайт новостей настоящего одессита
Новости

«А я из Одессы»: оккупанты показали фейкового одессита, поддерживающего путина

11 января российские пропагандисты опубликовали видео с предвыборной кампании президента российской федерации путина. Так, на видео, якобы в зоне боевых действий, в укрытие к оккупантам прибежал человек сящиком для сбора анкет голосования.

Проголосовав, один из оккупантов отказался говорить, за кого он отдал голос, ссылаясь на тайну голосования. Другой заявил, что он проголосовал за президента, который назвал Одессу «русским городом».

«У нас в стране один президент и сказал: «Одесса — русский огород». А я из Одессы», – сказал он. О

Однако этого «одессита» зовут Александр Гриденко, он родился в 1987 году в Донецке. В настоящее время он является «депутатом Молодежного Парламента днр» и «руководителем комитета по экономике и предпринимательству». Гриденко занесен в «Миротворец» и на него наложены санкции за действия и политику против территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины.

Связанные новости

Одесская мэрия призывает граждан максимально ограничить свое пребывание в многолюдных местах

Марина Жигалюк

15-летняя жительница Одесской области стащила у пенсионерки сумку

Ludmila Bulay

Строительная компания «Гефест» выкупила греческую компанию-подрядчика

Одесский «Черноморец», ведя в счете, проигрывает дома «Кривбассу»

«Батьківщина» Одещини підвела підсумки роботи за 2025 рік

diphenom111

В Одесі з’явився центр для надання інформації про роботу соціальних маршрутів

diphenom111

Оставить комментарий