Сайт новостей настоящего одессита
Новости

«А я из Одессы»: оккупанты показали фейкового одессита, поддерживающего путина

11 января российские пропагандисты опубликовали видео с предвыборной кампании президента российской федерации путина. Так, на видео, якобы в зоне боевых действий, в укрытие к оккупантам прибежал человек сящиком для сбора анкет голосования.

Проголосовав, один из оккупантов отказался говорить, за кого он отдал голос, ссылаясь на тайну голосования. Другой заявил, что он проголосовал за президента, который назвал Одессу «русским городом».

«У нас в стране один президент и сказал: «Одесса — русский огород». А я из Одессы», – сказал он. О

Однако этого «одессита» зовут Александр Гриденко, он родился в 1987 году в Донецке. В настоящее время он является «депутатом Молодежного Парламента днр» и «руководителем комитета по экономике и предпринимательству». Гриденко занесен в «Миротворец» и на него наложены санкции за действия и политику против территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины.

Связанные новости

Через негоду без світла залишається понад 17 тис. родин

diphenom111

Внимание, в Одессе сегодня – штормовое предупреждение

Ludmila Bulay

Одеська облрада провела сесію: ключові рішення

diphenom111

Полиция просит Труханова запретить продажу алкоголя по ночам, в выходные и праздничные дни

В Одесской области местные громады обязали покончить с «Лениными»

Ludmila Bulay

На одесской Трассе здоровья готовят к открытию обновленный участок

Оставить комментарий