Сайт новостей настоящего одессита
Новости

«А я из Одессы»: оккупанты показали фейкового одессита, поддерживающего путина

11 января российские пропагандисты опубликовали видео с предвыборной кампании президента российской федерации путина. Так, на видео, якобы в зоне боевых действий, в укрытие к оккупантам прибежал человек сящиком для сбора анкет голосования.

Проголосовав, один из оккупантов отказался говорить, за кого он отдал голос, ссылаясь на тайну голосования. Другой заявил, что он проголосовал за президента, который назвал Одессу «русским городом».

«У нас в стране один президент и сказал: «Одесса — русский огород». А я из Одессы», – сказал он. О

Однако этого «одессита» зовут Александр Гриденко, он родился в 1987 году в Донецке. В настоящее время он является «депутатом Молодежного Парламента днр» и «руководителем комитета по экономике и предпринимательству». Гриденко занесен в «Миротворец» и на него наложены санкции за действия и политику против территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины.

Связанные новости

В Броварах рухнул вертолет с руководством МВД

diphenom111

Відсьогодні в Одесі почали діяти нові тарифи на воду

Пьяный мопедист ехал с выключенными фарами против движения по центру Одессы и попал под колеса авто

Олексій Чубашев: офіцер, який змінив військовий рекрутинг і загинув, захищаючи Україну

diphenom111

Михайло Поживанов: «Забирати гроші у місцевих бюджетів – це підривати  децентралізацію фінансів як таку»

Непогода обесточила 17 населенных пунктов Одесской области

Оставить комментарий