Сайт новостей настоящего одессита
Новости

«А я из Одессы»: оккупанты показали фейкового одессита, поддерживающего путина

11 января российские пропагандисты опубликовали видео с предвыборной кампании президента российской федерации путина. Так, на видео, якобы в зоне боевых действий, в укрытие к оккупантам прибежал человек сящиком для сбора анкет голосования.

Проголосовав, один из оккупантов отказался говорить, за кого он отдал голос, ссылаясь на тайну голосования. Другой заявил, что он проголосовал за президента, который назвал Одессу «русским городом».

«У нас в стране один президент и сказал: «Одесса — русский огород». А я из Одессы», – сказал он. О

Однако этого «одессита» зовут Александр Гриденко, он родился в 1987 году в Донецке. В настоящее время он является «депутатом Молодежного Парламента днр» и «руководителем комитета по экономике и предпринимательству». Гриденко занесен в «Миротворец» и на него наложены санкции за действия и политику против территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины.

Связанные новости

На Одещині звільнено суддю, який допомагав ухилянтам

diphenom111

Тимошенко — Зеленскому: «Ждем вас на корпоративах со своим пианино»

Потери врага уже составляют более 9 тысяч личного состава

В Одессе выпал первый снег

Ірина Сивак: «Діти – наше майбутнє» – це кредо і компанії «Strateg», і моє особисте»

Консультаційний центр Одещини з питань роботи СМКОР

diphenom111

Оставить комментарий