Сайт новостей настоящего одессита
Новости

«А я из Одессы»: оккупанты показали фейкового одессита, поддерживающего путина

11 января российские пропагандисты опубликовали видео с предвыборной кампании президента российской федерации путина. Так, на видео, якобы в зоне боевых действий, в укрытие к оккупантам прибежал человек сящиком для сбора анкет голосования.

Проголосовав, один из оккупантов отказался говорить, за кого он отдал голос, ссылаясь на тайну голосования. Другой заявил, что он проголосовал за президента, который назвал Одессу «русским городом».

«У нас в стране один президент и сказал: «Одесса — русский огород». А я из Одессы», – сказал он. О

Однако этого «одессита» зовут Александр Гриденко, он родился в 1987 году в Донецке. В настоящее время он является «депутатом Молодежного Парламента днр» и «руководителем комитета по экономике и предпринимательству». Гриденко занесен в «Миротворец» и на него наложены санкции за действия и политику против территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины.

Связанные новости

Зеленский в очередной раз продлил военное положение и мобилизацию

diphenom111

Можно требовать перерасчет: Апелляционный суд признал незаконным повышение цен на тепло и газ в 2016 году

Спецслужби РФ хочуть розхитати Україну за допомогою «мирних протестів»: у списку Одеса

diphenom111

Одесским водителям на заметку: с июня заработает фотовидеофиксация нарушений ПДД

Марина Жигалюк

Торік на Одещині заплатили 36,9 млрд грн податків

diphenom111

Выборы в Верховную Раду: в Одессе проголосовал Геннадий Труханов

Оставить комментарий