Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе от коронавируса скончалась 79-летняя местная жительница

17 августа зарегистрирован летальный случай у жительницы Одессы (79 лет) с положительным результатом теста на COVID-19 и сопутствующими заболеваниями.

По состоянию на утро 18 августа в Одесской области зарегистрировано 5 158 случаев COVID-19. Из них 1 974 человека — жители Одессы.

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 98 новых случаев заболевания, из них 56 — у одесситов, 42 — у жителей районов области. Об этом сообщает вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

По данным на 18 августа, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 248 пациентов с COVID-19.

За последние сутки по результатам ПЦР-обследования от COVID-19 выздоровели 53 одессита.

К настоящему времени в городе зарегистрировано 693 случая выздоровления от COVID-19, продолжают болеть 1243 одессита.

Автор: Кира Волкова.

Связанные новости

Депутат Лиманского райсовета поймал агитаторов Виталия Саутёнкова, который баллотируется в ВР, на лжи

Марина Жигалюк

В Одессе маршрутка врезалась в грузовик

diphenom111

Водителям Одессы на заметку: скоростной режим на дорогах усилен с конца июля

Марина Жигалюк

Молодий, проте академічний

В Одессе работники ТЦК останавливали мужчин на блокпостах и ​​требовали деньги

Соцопрос: часть Одесской области поддерживает кандидатов от «Слуги народа»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий