Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Водителям Одессы на заметку: скоростной режим на дорогах усилен с конца июля

В Одесской области с 29 июля увеличилось количество мест, где патрульные полицейские проверяют скорость специальными устройствами TruCAM. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции на странице в соцсети «Фейсбук».

Теперь полицейские с радарами следят за соблюдением скоростного режима на участке с 360 по 440 км трассы М-05 Киев – Одесса, 13-50 км трассы М14 Одесса – Южный с подъездами, 8-39 км трассы М-15 Одесса –Белгород-Днестровский – Монаши.

Участки трасс с радарами должны быть отмечены специальными знаками, которые информируют о фото- и видеофиксации нарушений. Стоит отметить, что  служебные машины патрульных должны стоять с включенными маячками синего цвета.

В Одессе полицейские с радарами стоят на Николаевской и Люстдорфской и дорогах, улицах Балковской и Атамана Головатого, на Киевском шоссе.

Связанные новости

Новини з табору російських окупантів: командири тікають, солдати без їжі, зброї, грошей і меддопомоги — СБУ

[email protected]

В Одессе на пересечении проспектов Небесной Сотни и Глушко изменилась схема движения (фото)

Ludmila Bulay

Полиция задержала жителя Одесской области, который хотел перевезти уклониста за 5,2 тыс долларов

diphenom111

Изменение персоналий в правительственных креслах не исправит ситуации – необходимо менять курс — Тимошенко

Марина Жигалюк

В Одессе состоится легкоатлетический забег «Одеса — Нова Пошта. Напівмарафон»

Ludmila Bulay

В Одесской области россияне уничтожили станцию экстренной медицинской помощи

diphenom111

Оставить комментарий