Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе в «окно жизни» подбросили новорожденного

В Одессе ночью, 17 июня, в роддом №7 подбросили новорожденного мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Малыш здоров и родился около суток назад. Вес мальчика чуть больше 3 кг, рост – 51 см.

Напомним, что первый беби-бокс в Одессе появился в роддоме №3 весной 2011 года.

Связанные новости

«Хто наближає перемогу: 100 впливових одеситів»: портрет у дзеркалі впливу

Утром армия РФ атаковала Одесскую область баллистической ракетой, вероятно «Искандер-М», с территории временно оккупированного Крыма

Уранці росіяни знову атакували БпЛА Одеську область

diphenom111

Политтехнолог Алексей Голобуцкий: «Над солнечной Одессой нависла туча ”русского мира”»

Марина Жигалюк

Право на вето не може бути правом на вбивство: петиція руху «Геть РФ із ООН!» набрала вже 200 тисяч голосів, як підтримати

diphenom111

Стартує щорічний рейтинг «100 успішних жінок Одещини»!

diphenom111

Оставить комментарий