Сайт новостей настоящего одессита
Новости Фоторепортаж

В порту Одессы пограничники получили международную помощь от ООН (фото, видео)

В рамках программы Управления ООН по наркотикам и преступности, по контролю за контейнерными перевозками (CCP) для Госпогранслужбы закуплены два микроавтобуса «Форд». ОБ этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.

Транспортные средства переданы двум CCP-группам портового контроля в Одесском порту и международном аэропорту «Борисполь».

Ранее подразделениям были предоставлены два химических идентификатора в дополнении к компьютерному оборудованию, средства индивидуальной защиты и комплексного учебного пакета.

Связанные новости

«Оснований для тревоги нет» — СБУ о чрезвычайном положении в Украине

Ludmila Bulay

БЕБ на Одещині упередило розтрату 316 млн грн бюджетних коштів на реконструкції закладів соціальної сфери

diphenom111

Павел Вугельман идет в депутаты Одесского районного совета

Марина Жигалюк

Главное — быть справедливым — Сергей Нейков

Обрушение потолка в главке полиции Одесской области: правоохранитель получил закрытый перелом обеих ног и сотрясение

Одесситка Свитолина поднялась на одну строчку в рейтинге WTA

Оставить комментарий