Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Карантинные мероприятия из-за новой вспышки COVID-19 в Одесской области ужесточают

В Болградском районе Одесской области лабораторно подтвердили 38 случаев коронавируса, передает пресс-служба Болградской РГА.

Так, на сегодняшний день статистика заболеваемости по населенным пунктам района такова:

г. Болград – 6 больных;

с. Дмитровка – 18 больных;

с. Криничное – 10 больных;

с. Табаки – 2 больных;

с. Виноградовка – 1 больной;

с. Огородное – 1 больной.

Один человек из села Криничное уже вылечился. В связи с этим было проведено заседание комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Болградской РГА об усилении карантинных мероприятий на территории района до особого распоряжения.

Связанные новости

«Рейтинг ефективності судів Одеського регіону»: презентовано список найдіяльніших судів міста та області за 2022 рік

diphenom111

В Одесской области вернули свет для 169 тысяч семей

diphenom111

Пытался заминировать суд: в Одессе полицейские задержали очередного злоумышленника

Высадка десанта в Одессе возможна, однако это будет самоубийством для россиян, — ГУР

diphenom111

Боевые потери россиян по состоянию на 14 апреля

Военные из Приднестровья не готовы воевать против Украины — Братчук

Оставить комментарий