Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе за сутки вылечившихся пациентов больше, чем заболевших на COVID-19

В Одессе установлен суточный рекорд по выздоровлению пациентов с COVID-19 за все время с начала эпидемии — 23 человека. Такие данные на утро 9 июня предоставил вице-мэр города Павел Вугельман. 

В числе выздоровевших — 13 медиков, а также шесть женщин в возрасте от 23 до 76 лет и четверо мужчин возрастом от 41 до 63 лет.

В то же время заболели за сутки еще трое одесситов. Также в инфекционную больницу поступили 17 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

Из общего числа пациентов с COVID-19 в городской инфекционной больнице четыре человека находятся в тяжелом состоянии без необходимости проведения искусственной вентиляции легких. Пациентов на ИВЛ в настоящее время в больнице нет. Также 26 пациентов находятся в состоянии средней тяжести, один — в удовлетворительном состоянии.

К настоящему времени в Одессе зарегистрированы 139 случаев выздоровления от COVID-19, продолжают болеть 114 одесситов.

Связанные новости

Портам в Одесском регионе грозит затопление

admin

Горожане определят 100 самых влиятельных одесситов

Команда Приморської районної організації ВО «Батьківщина» передала гуманітарну допомогу одній з лікарень на Одещині

Михайло Поживанов: чотири важливі насичені дні в Одесі

diphenom111

Допомога фронту: БФ «РАЗОМ» з Одещини передав допомогу бригаді «АЗОВ»

diphenom111

В десятку самых высокооплачиваемых профессий вошли социология, политология и психология (фото, видео)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий