Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

К весне 2021-го обещают запустить мост через Сухой лиман

Как заявил на брифинге глава Одесской ОГА Максим Куцый, в 2020 году мост через Сухой лиман по дороге Одесса — Черноморск достроить не успеют, информирует traffic.od.

Поэтому Куцый назвал очередной новый срок готовности моста-долгостроя — весна 2021 года. Также он рассказал, что в 2020 году в Одесской области отремонтируют 163 километра дорог государственного значения, в первую очередь — дороге Балта — Подольск.

Буквально накануне этот мост приняли в государственную собственность. Проезд через Сухой лиман на автотрассе М-27 Одесса – Черноморск уже несколько десятков лет осуществляется по временной понтонной переправе. Последний раз понтон ремонтировали в 2019 году, однако срок его службы истекает уже в октябре 2020 года.  Поэтому властям Черноморска, Одесской области и дорожным службам необходимо как можно быстрее решить вопрос с достройкой моста через Сухой лиман.

Связанные новости

Березівська громада об’єднала спорт і підтримку військових

diphenom111

Історія, традиції, любов та біль Одеси – в одній книзі

Сергей Дябло: «В Одессе нужно развивать производственные объекты, чтобы создавать больше рабочих мест»

В Одессе накрыли группировку, которая продавала метадон, опиум и каннабис (видео)

Мужчину, который изнасиловал собаку, задержали на 60 суток

diphenom111

В Одессе чистят пляжи, где пройдут Крещенские купания

Оставить комментарий