Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесские предприниматели устроили автопробег против карантина

Одесские предприниматели проводят сегодня автопробег по улицам города. Таким образом, они выступают против условий карантина.

Люди с машинами начали собираться у торгового центра «Сити-Центр» на проспекте Маршала Жукова. На парковку ТРЦ их не пускали, а общение с охраной на парковке едва не закончилось конфликтом. Охранники заявили, что у них проводятся тут карантинные мероприятия. За порядком следила полиция диалога, а позже подошли организаторы автопробега и уговорили рядовых участников уйти.

Стоит добавить, что охраны было достаточно много, она в большинстве своем облачена в черную форму, некоторые со служебными собаками — немецкими и бельгийскими овчарками. Кстати, один из людей в черной форме, стоявший неподалеку, увидев нашего фотокорреспондента, начал снимать шеврон. Шеврон очень похож на шеврон Одесского университета внутренних дел.

DSC 9555DSC 9555DSC 9555DSC 9555DSC 9555DSC 9555DSC 9555DSC 9555DSC 9555DSC 9555DSC 9555

Связанные новости

В Одессе полицейские охраны спасли мужчину от попытки самоубийства

diphenom111

На вихідних в UNION розпочнеться художня благодійна виставка

diphenom111

Олег Скрипка и NAONI Orchestra выступят на открытии Летнего театра «Морвокзала»

odmedia

Громади Одещини отримали допомогу від благодійників

Марина Жигалюк

В Одессе стартует масштабный фестиваль спортивной борьбы, организованный Игорем Палицей

diphenom111

Уже 142 автівки – для бійців ЗСУ від БФ Урбанського «Придунав’я»

Оставить комментарий