Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Представители UNICEF посетили Одессу для проведения оценки альтернативного ухода за детьми

Сегодня в стенах одесской мэрии состоялась встреча с представителями UNICEF. Которые посещают города Украины, чтобы провести оценку альтернативного ухода за детьми.

Как рассказал вице-мэр Одессы Павел Вугельман, по итогам мероприятия, стороны договорились о полном содействии работе исследовательской группы и дальнейшем взаимодействии.

– Основной целью проекта является оценка имеющихся альтернативных форм семейного ухода за ребенком и предоставление перспективного анализа с рекомендациями по внедрению альтернативных семейных, приближенных к семейным формам воспитания на уровне громады, а также усиление мероприятий по контролю и выявлению сильных и слабых сторон существующей альтернативной системы ухода и воспитания детей, – заявил вице-мэр.

Связанные новости

РФ перебрасывает в Украину «добровольцев», оккупанты частично блокирую Харьков и наносят удары по Мариуполю – Генштаб

«7-й километр», «Калинка», «Барабашово»: откуда пошли названия крупнейших рынков Украины

Марина Жигалюк

Генштаб: за минувшие сутки ВСУ уничтожили 12 воздушных целей врага

За матеріалами Бюро економічної безпеки судитимуть організатора незаконних гральних залів в Одесі

diphenom111

ПО РАЙСЬКІ ЯБЛУКА – ДО ОДЕСИ!

diphenom111

В Одессе завершается строительство Центра борьбы с эпидемиями, противодействия коронавирусу и защиты от пандемии COVID-19, а также Медицинской клиники

Марина Жигалюк

Оставить комментарий