Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе состоится Odesa 5Т Creative Research

2 и 3 декабря в Impact Hub пройдет Odesa 5Т Creative Research.

Odesa 5Т Creative Research – это рабочая сессия с представителями гостиничного и ресторанного бизнеса, рынка IT, транспортных услуг, общественными деятелями, организаторами фестивалей и представителями креативных индустрий, лидерами мнений, маркетологами, представителями местного самоуправления.  На протяжении двух дней они будут генерировать новые идеи, на основе которых будет построен новый подход к продвижению бренда Одессы.

Специальным гостем мероприятия станет Кейс Донкерс – главный урбанист Эйндховена. Который превратил город в экономический центр Нидерландов, дизайн-столицу мира и вдохновляющий образец городской эстетики.

Как рассказал вице-мэр Одессы, куратор инвестиционной стратегии Odessa 5T, Павел Вугельман, в режиме групповой работы участники будут разрабатывать идеи с использованием латерального мышления — это основная методика работы креативных агентств со всего мира.

– Для каждого это принесет личную пользу, ведь вы узнаете о методике генерирования креативных идей и сможете применить полученные навыки на собственном бизнесе или проекте. Если тебе не безразлична Одесса, ты имеешь много out of the box идей, есть время чтобы посвятить его для совместного обсуждения, это мероприятие для вас, – резюмировал Павел Вугельман.

Связанные новости

В Одесской области соединят Бессарабию с остальной территорией страны

Ludmila Bulay

Офіцера відділення Центрального управління ВСП викрито на одержанні хабара за працевлаштування військовозобов’язаного у регіональне відділення

Дороги – це ще один пріоритет БФ «Придунав’я»

diphenom111

Одеса відсвяткувала День Незалежності під прапором єдності

Олександр Рябець: «Підвищення зарплат для працівників апаратів судів: чи на часі?»

diphenom111

Мокрый снег и гололедица: в Одесской области ожидается ухудшение погодных условий

diphenom111

Оставить комментарий