Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Второй раз за неделю в Одесской области с рельсов сошел поезд с пропаном

Вчера вечером, 11 сентября, сошла с рельсов цистерна с пропаном, которую везли по аварийному участку железной дороги в Измаиле.

Как сообщили в пресс-службе «Укрзалізниці», Аналогичное ДТП произошло всего день назад. Позавчера с рельсов сошли две цистерны с пропаном, а после того, как их подняли, владельцы груза не устранили неисправности на железнодорожном участке. На следующий день они снова повезли цистерны по опасной дороги, и те во второй раз попали в ДТП. Речь идет о предприятии «Киев-Днепровское МППЗТ», занимающимся транспортным обслуживанием.

Примечательно, что после первого происшествия «Укрзалізниця» выдала официальный запрет на подачу вагонов на колею этого предприятия.

Связанные новости

В результате ракетной атаки по Одессе получил повреждения Государственный архив области

ВСУ нанесли удар по командному пункту 2-й гвардейской общевойсковой армии РФ

СБУ задержала в Одессе агента ФСБ, снимавшего позиции Сил обороны

diphenom111

СУП-PARTY — Одесское представительство Союза украинских предпринимателей подвело итоги года и наградило самых активных членов

Список домов Одессы, в которых не будет электроэнергии 16 февраля (адреса)

Ludmila Bulay

ВАКС снова продлил следствие по делу Кауфмана

Оставить комментарий