Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесский аэропорт проводил своего миллионного пассажира (фото)

Сегодня «Международный аэропорт Одесса» обслужил своего миллионного пассажира. Им стала Юлия Котова, которая летела из Одессы в Киев (Борисполь) рейсом PS 060 авиакомпании «Международные авиалинии Украины».

Руководство аэропорта и представители авиакомпании поздравили миллионного пассажира и подарили ей букет цветов, праздничный торт и памятные подарки.

Как рассказал директор по маркетингу и коммерции одесского аэропорта Вячеслав Чеглатонев, в этом году удалось достичь миллионной отметки уже в августе, что является рекордным показателем для аэропорта.

— Хочется отметить, что это наш общий результат: трудового коллектива аэропорта, авиакомпаний и наших пассажиров. С учетом развития инфраструктуры аэропорта и значительного расширения маршрутной сети у нас есть все предпосылки, чтобы в следующем году данный рубеж мы преодолели значительно раньше.

Связанные новости

Бюро економічної безпеки на Одещині вилучило сигарети без акцизних марок вартістю понад 4,5 млн грн

Марина Жигалюк

Оккупантам в Одессе не рады (видео)

diphenom111

В Одесском горсовете не смогли назначить двух вице-мэров

diphenom111

Непогода обесточила 17 населенных пунктов Одесской области

Юлія Тимошенко: Кредитна ставка та умови реструктуризації споживчих кредитів під час воєнного стану мають бути справедливими

diphenom111

Кто из одесситов может бесплатно сделать ПЦР-тест

Ludmila Bulay

Оставить комментарий