Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Антон Киссе создал «клона», чтобы отобрать голоса у конкурента на выборах?

Борьба в одномандатном избирательном округе №142 набирает обороты, предположительно народный депутат Украины и кандидат на предстоящих выборах в парламент Антон Киссе поспособствовал созданию так называемого «клона», который призван отобрать голоса у кандидата от партии «Слуга народа» Руслана Плохого.

Об этом заявил сам Руслан Плохой на своей странице в Facebook.

По его словам, ЦИК зарегистрировал Плохого Игоря Георгиевича. Впрочем, не так давно его звали Цонков Георгий Георгиевич. В сети распространена статья, согласно которой  этот человек изменил свою фамилию за деньги, полученные от Киссе. Цена составила 20 тыс. долларов.

– Человек неоднократно судимый. Близкий друг Киссе Антона Ивановича еще со времен их учебы в институте Ушинского. Вместе с Киссе, позже, они преподавали и физкультуру. На данный момент, отвечает за криминальные направления деятельности все того же депутата. Подробнее вы можете узнать у жителей Кирничков, которые вам с радостью расскажут биографию фигуранта. Чего только не сделаешь, ради того, чтобы остаться у власти, – написал Руслан Плохой.

Цонков Георгий Георгиевич или же Плохой Игорь Георгиевич

Связанные новости

Подпольный наркобизнес на сотни миллионов. Полиция накрыла сеть в 15 областях, включая Одесскую

diphenom111

Робота депутата на окрузі: допомога лікарні, зустрічі з людьми та завдання від виборців

Новорічно-Різдвяне привітання депутата Одеської обласної ради Юрія Крука

diphenom111

Прапор з передової – на саміті у Страсбурзі

Кандидата в нардепы Антона Киссе поймали на подкупе избирателей и использовании «сетки»

В Одессе откроют новый летний зал для занятий боксом

Ludmila Bulay

Оставить комментарий