Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Руководитель облполиции Олег Бех поздравил журналистов Южноукраинского Медиа Холдинга

Руководитель Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области генерал полиции третьего ранга Олег Бех, поздравил сотрудников Южноукраинского Медиа Холдинга с их профессиональным праздником.

За постоянную мощную поддержку и помощь в формировании правосознания населения и по случаю празднования Дня журналиста благодарности получили Председатель совета директоров Южноукраинского Медиа Холдинга, редактор газеты «Аргументы и факты Украина» (Одесский выпуск) Петр Галчанский, директор ИА «Одесса-медиа» Елена Овчинникова, журналист ИА «Одесса-медиа» и сайта «Одесская правда» Дмитрий Туканов и фотокорреспондент «КП» в Украине» и ИА «Одесса-медиа» Максим Войтенко.

Представителям СМИ преподнесли в подарок настенные часы с логотипом Национальной полиции.

Связанные новости

В Одессе начальник квартирно-эксплуатационного управления за «откаты» отдал под бизнес недвижимость Минобороны

Юлія Тимошенко: «Україною керують в інтересах глобальної олігархії»

Марина Жигалюк

В Одессе пожарные спасли собаку, упавшую в канализационный люк (фото)

Ludmila Bulay

Комитет по нацбезопасности одобрил законопроект, запрещающий мобилизацию мужчин до 25 лет

9 часов практических знаний, 10 ТОПовых предпринимателей и 8000 гостей. Чего ждать на масштабном форуме Бизнес-Концентрат 5.0.?

Марина Жигалюк

В Одесской области участились случаи домашнего насилия

Ludmila Bulay

Оставить комментарий