Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Следующие пять лет одесский наркоторговец проведет в тюрьме – СБУ

Одессита, который наладил контрабанду и продажу наркотиков, посадили за решетку.

Как сообщили в пресс-службе СБУ, мужчина получал наркотики из стран Восточной Азии, используя для этого один из международных почтовых сервисов. После этого, делец продавал запрещенные вещества через закладки.

Правоохранители задержали наркоторговца в октябре 2016 года во время получения 700 грамм психотропного вещества N-етилпентилон. Во время обысков в его доме, они нашли еще более 3,5 кг наркотиков.

Апелляционный суд Одесской области приговорил мужчину к пяти годам лишения свободы с конфискацией имущества. Приговор уже вступил в силу.

Связанные новости

В Одессе сотрудники СБУ «накрыли» наркодилеров

diphenom111

Сегодня и завтра на мосту через Хаджибейский лиман ограничено движение транспорта

Вице-мэр Одессы поздравил строителей в преддверии профессионального праздника (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Юморина отменяется, а одесские школы закрывают на трехнедельный карантин

Марина Жигалюк

С начала года в Одесской области зарегистрировано почти 25,7 тысячи безработных

Ludmila Bulay

В десятку наиболее финансово успешных в стране ОТГ вошли три из Одесской области

Ludmila Bulay

Оставить комментарий