Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В бою погиб директор авиаклуба «Одесса» Константин Оборин

Во время выполнения боевого задания погиб директор авиаклуба «Одесса» Константин Оборин. Об этом сообщила его дочь Полина.

«К сожалению «Камикадзе» Константина Оборина, нашего папы, дедушки, любимого мужа, легендарного воина, живой легенды…. больше нет. Это случилось вчера на задании. И да, к сожалению, наш супергерой не бессмертен. Как бы мне не хотелось проснуться сегодня и подумать, что это страшный сон. Для многих он был надежной опорой, не только для многих его семьи, но для друзей и собратьев», — сообщила она.

Константину Оборину было 63 года. Он возглавлял авиаклуб «Одесса» в Гидропорту, был ветераном войны в Афганистане, участником современной борьбы за независимость Украины и волонтером.

photo_2025-07-19_11-41-51.jpgphoto_2025-07-19_11-42-02.jpgphoto_2025-07-19_11-41-55.jpg

Выражаем искренние соболезнования родным и близким.

Связанные новости

Херсон и «референдумы»: от юридического мазохизма к юридическому садизму

У берегов Одессы может произойти экологическая катастрофа: с брошенного судна в море вытекают нефтепродукты

admin

Юлія Тимошенко провела робочу зустріч з керівництвом Подільської лікарні Одещини

diphenom111

«Привезешь мне кучу кителей, чью-то голову»: невеста оккупанта заказывает «трофеи» с войны

diphenom111

В Одессе экс-полицейскую приговорили к 5 годам за оправдание агрессии РФ против Украины

Из-за пьяного водителя BMW в Одесском районе пострадал 3-летний ребенок

diphenom111

Оставить комментарий