Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Президент Зеленский поздравил украинцев с Днём Конституции

Днем 28 июня президент Украины Владимир Зеленский выступил с праздничной речью. В этот день страна отмечает День Конституции.

«Украина есть и будет на земле. Украинцы есть и будут на земле. Это одновременно наша цель и общая обязанность, миссия каждого и каждой, для кого Украина действительно на первом месте, кто не представляет своей жизни без Украины и без кого Украину уже не представить», – сказал Зеленский.

Он подчеркнул: хотя украинцев миллионы – это граждане, а не просто человеческая масса. Они способны отстоять то, во что верят и то, к чему стремятся. И благодаря этому Украина есть.

«Общественный договор между нами всеми заключается в том, что Украина – превыше всего«, – подчеркнул гарант.

Связанные новости

Дебаты так дебаты: Виктор Куртев бросил вызов главному конкуренту по округу Анатолию Урбанскому

Марина Жигалюк

В Одессе Клиника Святой Екатерины отмечена за вклад в развитие медицины (видео)

admin

В СБУ объяснили меру пресечения митрополиту УПЦ МП Павлу

Нельзя провести решение о продаже земли за спиной народа — Юлия Тимошенко

Мэр Одессы — автор новой зеленой зоны в парке Победы (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

В Италии состоялась встреча мэров Одессы и Генуи (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий