Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Один человек погиб, еще один пострадал: в Одессе и области за сутки произошло три пожара

Вчера утром в Одессе на улице Академика Королева горело домашнее имущество в двухэтажном частном жилом доме. Спасатели ликвидировали пожар на площади 50 кв.м.

Об этом сообщили в ГСЧС Одесской области.

В результате пожара пострадал хозяин 1962 года рождения, который с признаками отравления продуктами горения, в состоянии средней тяжести, был госпитализирован в больницу.  Вероятная причина пожара — неосторожность при курении хозяином.

Вчера вечером в Измаильском районе, в селе Приозерное, загорелась крыша в одноэтажном частном доме. Пожар ликвидирован на площади 80 кв.м. на месте пожара обнаружено тело хозяина, гражданина 1964 года рождения. Причина пожара устанавливается.

Сегодня ночью в Одессе на улице Героев Крут горел микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter. Пожар был оперативно ликвидирован. Причина пожара устанавливается.

Связанные новости

В Одессе выставили на продажу самый дорогой частный дом за 9,5 млн долларов

diphenom111

Говорил, что сын Божий: В Одесской области военнообязанный после получения повестки отказался от мобилизации

diphenom111

«Батьківщинівці» Одеської області привітали колежанок зі святом весни

diphenom111

В Одесі викрили схему привласнення квартир померлих одеситів за участю судді

diphenom111

Внимание, 15 ноября в Одессе будут работать дополнительные автобусы (график движения)

Ludmila Bulay

Автомобильные весы появятся на автодорогах Одесского региона

Ludmila Bulay

Оставить комментарий