Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В ОВА высказались о скандалах с ТЦК в Одессе

Начальник Одесской ОВА Олег Кипер считает, что многие скандалы, связанные с работой ТЦК в Одессе, сознательно раздуваются блоггерами и российской пропагандой. Однако он признает, что проблемы действительно есть.

Об этом в интервью проекту «Міста сили» рассказал Олег Кипер.

По словам главы ОВА, случаи нарушений со стороны ТЦК действительно имели место. В частности, конфликт между сотрудниками терцентра и работниками скорой помощи, имевший место в июне, вылившийся в драку. В то же время, говорит Олег Кипер, в каждом случае нужно разбираться по отдельности.

«Когда начинаешь вникать, разбираться – не все так, как показывают на этих видео. У нас много блоггеров, кто ищет просто хайп, просто снять. А когда начинаешь искать – например, человек в розыске находится, здесь разрешено применять даже физическую силу», — считает он.

Начальник ОВА отметил, что проблемы в ТЦК действительно существуют, в частности, связанные с коррупцией.

«Я добивался очень много даже смены руководства ТЦК. Они саботировали, чтобы показать, что председатель не может», — рассказал он.

Связанные новости

На своем сходе ромы Измаила осудили преступление подростков

Ludmila Bulay

Подросток пыталась попасть на Куликово поле с коммунистической символикой на одежде

odmedia

«Укрпошта» відзначає 30-річчя

Путевка за границу стоимостью 2000 долларов: одесские полицейские задержали организатора переправки в Молдову военнообязанных мужчин

diphenom111

У мэра Одессы появился новый зам — Дмитрий Жеман

Ludmila Bulay

Незаконная торговля в Одессе продолжается даже после проверок правоохранителей

Оставить комментарий