Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Фонтанке машина сорвалась с обрыва и упала на пляж

Происшествие произошло вечером 7 июля в селе Фонтанка. Единая оперативная диспетчерская служба ЦЭМП и МК Одесской области получила вызов с сообщением о том, что 6-летний ребенок оказался под колесами автомобиля.

«Бригада №131 в составе фельдшера Юлии Дибровой и водителя Сергея Скачкова сразу отправились на место и прибыли уже через 6 минут.

По адресу вызова выяснилось, что ДТП произошло в результате того, что автомобиль сорвался с ручного тормоза и покатился со склона и, переехав малыша, сорвался с обрыва. Другие люди, к счастью, успели отбежать с пути неуправляемого автомобиля», — говорится в сообщении.

В ведомстве сообщили, что пострадавший ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму, тупую травму грудной клетки, множественные ссадины туловища, верхних и нижних конечностей. Малыша в состоянии средней степени тяжести госпитализировали в детскую клиническую больницу.

photo_5215381334904659986_y_copy.jpg

photo_5215381334904659985_y.jpg

Автор: Роман Сучков

Связанные новости

Возобновлено движение для проезда грузового транспорта и автобусов на трассе М-14

Одесситам, которые не носят масок: трупы будут лежать в коридорах

Ludmila Bulay

Областная прокуратура отказалась от претензий к Инклюзивному пляжу и «Калетону»

Пошел на детскую площадку: в Одесской области обнаружили мертвым девятилетнего мальчика

diphenom111

Конфликт из-за собаки на Аллее Героев в Одессе: на владелицу составили протоколы

diphenom111

Армянская община в Одессе отметила День независимости Родины

Марина Жигалюк

Оставить комментарий