Сайт новостей настоящего одессита
Новости

1,3 млн грн из бюджета присвоил подрядчик при ремонте детсада в Одессе

Руководитель предприятия-подрядчика присвоил бюджетные средства во время капитального ремонта с внедрением энергосберегающих технологий здания детского сада по ул. Балковской в Пересипском районе Одессы. Обвиняемый внес в акты приемки выполненных строительных работ недостоверные сведения об объемах и стоимости фактически выполненных работ и подписал их, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

В частности, согласно заключению экспертизы, заполнение оконных проемов готовыми оконными металлопластиковыми блоками отражено в актах в два раза большем объеме, чем выполнено по факту, покрытие из искусственной травы вообще отсутствует, а работы по демонтажу и установке ограждения не выполнялись.

В результате таких противоправных действий одесской территориальной общине нанесен более 1,3 млн грн убытков.

12_29.png13_25.png

Связанные новости

Генштаб подтвердил повторное поражение Рязанского НПЗ в России

Помощь от сердца: волонтеры рейтинга «100 успешных женщин Одесского региона»

Беда объединяет: неравнодушные одесситы шьют маски и бесплатно раздают их горожанам

Служба безпеки України оголошує набір до Інституту СБУ Національного юридичного університету ім. Ярослава Мудрого

[email protected]

В Одессе и Измаиле задержали трех 16-летних подростков и одного 21-летнего парня, которые за деньги ФСБ сжигали микроавтобусы и внедорожники Сил обороны

В Одессе стартовала баскетбольная Летняя лига (фото)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий