Сайт новостей настоящего одессита
Новости

За январь налогоплательщики Одесской области уплатили в бюджеты всех уровней 382,8 млн грн налога на имущество

«За январь текущего года налогоплательщики Одесской области уплатили в бюджеты всех уровней 382,8 млн грн налога на имущество. По сравнению с аналогичными показателями прошлого года поступления увеличились на 80,6 млн гривен», – сообщил и.о. начальника Главного управления ГНС в Одесской области Руслан Хван.

Из общей суммы в бюджеты всех уровней уплачено:

— 124,6 млн грн налога на недвижимое имущество, отличное от земельного участка;

— 256,8 млн грн земельного налога;

— 1,4 млн грн транспортного налога.

«Отметим, что имущественные налоги остаются значительным источником поступлений в бюджеты территориальных общин, поэтому добросовестная их уплата является залогом развития административно-территориальных единиц и благосостояния их жителей», — говорится в сообщении.

Связанные новости

С 15 февраля в Одесской области начинается нерестовый запрет на вылов щуки

Центры вакцинации создадут в каждом городе Одесской области

Ludmila Bulay

За взятку в 2500 $ судья из Одессы получил реальный срок

Марина Жигалюк

Переименовывать Суворовский район Одессы в Пересыпский — как минимум не логично, — руководитель межрегионального института национальной памяти

Благодійний фонд Урбанських «Придунав’я»: вже 181 автівка для ЗСУ!

diphenom111

В одесской мэрии подвели итоги образовательного форума OsvitaOdessa-2021 (фото, видео)

Оставить комментарий