Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Руководителя департамента СБУ уволили из-за слежки за Bihus.іnfo, решение принимал Малюк – СМИ

Руководителя ДЗНД СБУ Романа Семенченко уволили из-за слежки за редакцией Bihus.Info.

По данным СМИ, решение об этом увольнении принимал Глава СБУ Малюк – он направил соответствующее представление на Президента, который подписал указ.

«Позиция руководства СБУ четкая – не могут действия отдельных сотрудников бросать тень на Службу, которая столько всего делает во время войны: начиная от взрывов Крымского моста и других уникальных спецопераций до ликвидации военных преступников на территории России. «Кадры», следившие за редакцией Дениса Бигуса, однозначно должны понести ответственность. Как минимум их нужно отправить на передовую», — цитируют СМИ источник СБУ.

Связанные новости

«Батьківщина» Одещини підвела підсумки роботи за 2025 рік

diphenom111

Юлія Тимошенко: Ми допоможемо уряду зробити ефективну систему надання медичної допомоги пораненим героям і героїням

Отримавши наш шеврон, ти стаєш не просто військовим. Ти стаєш Лицарем, — Воїн 28 бригади

Марина Жигалюк

Доставайте купальные костюмы: одесские пляжи ждут

Марина Жигалюк

Баскетбольный клуб «Химик» стал чемпионом Украины

odmedia

Перевыборы в Каролино-Бугазской ОТГ: махинации с «прописантами», препятствование неугодным кандидатам и купленные члены ТИК

Ludmila Bulay

Оставить комментарий