Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

По факту обстрела Одессы в новогоднюю ночь начато досудебное расследование

По факту обстрела Одессы в новогоднюю ночь начато досудебное расследование из-за нарушения законов и обычаев войны. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры в Одесской области.

В результате падения нескольких беспилотников повреждены жилые дома.

По данным следствия, в ночь на 1 января 2024 года враг массировано атаковал БПЛА по Одессе и области. Погиб 15-летний подросток, еще трое местных жителей – получили ранения, они попали в больницу. Информация о других пострадавших уточняется.

В результате вражеской атаки повреждены по меньшей мере три многоквартирных высотных дома, три частных дома, хозяйственные постройки и автомобили. Также враг попал по припортовой инфраструктуре Одесской обласи. В результате попадания в одном из терминалов вспыхнул пожар, который оперативно потушили.

Связанные новости

В Одессе состоится легкоатлетический забег «Одеса — Нова Пошта. Напівмарафон»

Ludmila Bulay

Россияне хотят «раскачать» ситуацию в Одессе накануне трагедии 2 мая – СБУ

diphenom111

Працівниця Південноукраїнського Медіа Холдингу зустрілась з президентом Ісландії

diphenom111

В Одессе водитель «прокатил» военнослужащего на дверях автомобиля

diphenom111

Обсудят «зерновой коридор» и обмен пленными: Эрдоган полетел на встречу с Путиным

diphenom111

Полицейские Одесской области разоблачили двух грабителей

Ludmila Bulay

Оставить комментарий