Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе задержали «уголовного авторитета» из санкционного списка СНБО

В ходе отработки представителей криминалитета оперативники ДСР установили местонахождение иностранца. 33-летний уроженец Азербайджана проживал в Одесской области, время от времени меняя местонахождение. Фигурант позиционировал себя как «смотрящий» по диаспоре в Одессе и Одесской области.

Мужчина, ранее судимый за преступления, связанные с незаконным оборотом оружия и наркотиков, согласовывал свою деятельность с «вором в законе» по прозвищу «Лавасогли-Батумский».

13 июля мужчина был доставлен в пункт временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства. В настоящее время во взаимодействии с одесским управлением Государственной миграционной службы Украины решается вопрос о его принудительном выдворении.

Связанные новости

Віцемер Одеси: Загальнонаціональна хвилина мовчання — це не формальність

diphenom111

В охранном агентстве «Самсон» рассказали об инциденте в кафе «Гранат», где погиб человек

Марина Жигалюк

Росіяни атакували рятувальників в Одесі, які гасили пожежу після ударів БПЛА

diphenom111

Авто для ЗСУ від Березівської громади Одещини

diphenom111

Создан чат-бот, куда нужно писать о передвижение российских войск

diphenom111

ПВО в Одесской области усилят: Германия отправит в Украину дополнительную систему IRIS-T и более десятка «Гепардов»

Оставить комментарий