Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Почему у некоторых одесситов до сих пор нет света: объяснение Одесской ОВА

В Одесской ОВА объяснили, почему у некоторых одесситов до сих пор нет света. Об этом рассказал директор областного департамента ЖКХ и энергоэффективности Антон Шалигайло.

По его словам, ночью сотрудники ДТЭК включили электричество всем бытовым потребителям Одессы и Одесского района.

— Но, к сожалению, фиксируются случаи перегрузки сетей, в связи с чем выходят из строя выключатели, рубильники, автоматы. Есть ситуации с горением щитовых и подстанций, – рассказал чиновник.

Он отметил, что соответствующие службы проинформированы обо всех таких случаях, бригады электриков уже работают, так что свет вернут в максимально короткие сроки.

Связанные новости

Злоумышленники устроили бедлам в поселковом совете Затоки (фото)

odmedia

20 и 21 июня «7 км» будет работать по обычному графику

[email protected]

В Одесском областном диагностическом центре ввели в эксплуатацию новое оборудование

diphenom111

В Одессе начали сносить пластиковые балконы с памятников архитектуры (фото)

Ludmila Bulay

Почему Урбанский отказался от дебатов с Куртевым: подробности разговора оппонентов

Одесские школы закроют на карантин

Марина Жигалюк

Оставить комментарий