Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе задержали вероятных диверсантов и вражеских корректировщиков

В Одессе задержаны несколько человек, которых подозревают в сотрудничестве с оккупантами. Об этом сообщил спикер Одесской ОВА Сергей Братчук, передает 24 канал.

«Спасибо всем, кто привлечен к контрдиверсионной работе. Задержали нескольких человек, подозреваемых в причастности к сотрудничеству с рашистами. Их сейчас проверяют. Среди них, возможно, есть корректировщики вражеского огня», ‒ сказал Братчук.

Он отметил, что завершился продленный комендантский час, который дал свои результаты и предотвратил скопление людей. Грубых нарушений не зафиксировали.

По словам Братчука, вероятность, что враг продолжит обстреливать регион, остается слишком высокой.

Кроме того, для того чтобы нанести ракетные удары, россияне все чаще применяют стратегическую авиацию.

 

Связанные новости

Ночной пожар в Измаиле: погиб мужчина

Правоохоронці закликають вірян бути особливо пильними на Великдень – ворог може влаштувати провокації

На Одещині двоє військових попереджали ухилянтів про переміщення ТЦК

diphenom111

За день на юге страны ВСУ уничтожили более 100 оккупантов

diphenom111

Від побратимства до бюрократії: що ускладнює повернення ветеранів до мирного життя

[email protected]

Одесские бизнесмены – в списке «санкционированных»

Ludmila Bulay

Оставить комментарий