Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Враг продолжает нагнетать в Приднестровье и готовил теракт в Николаеве

Информация оперативного командования «Юг» о боевых действиях в Одесской, Николаевской и Херсонской областях.

В Одесском регионе продолжается психологическое давление на население приграничных с Приднестровьем районов относительно угрозы вторжения российских войск из самопровозглашенной республики. В самом же в Приднестровье рф продолжает пугать население через своё СМИ угрозой удара со стороны Украины.

Кроме того, в Николаеве готовился теракт: правоохранители изъяли противотанковый ракетный комплекс «Корнет» и гранатометы российского производства. Также в Николаевской области задержали троих российских военных, которые входили в состав группировки, пытавшейся захватить Южноукраинскую АЭС.

В Херсонской области враг и их новоназначенные на управленческие должности коллаборанты меняют риторику относительно планов на референдум, в то же время пытаются подкупить население рублевыми выплатами.

Связанные новости

Компанія-експортер зерна відшкодувала до бюджету понад 20 млн грн несплачених податків: БЕБ на Одещині скерувало справу до суду

diphenom111

«7 километр» привез гуманитарную помощь из Германии для частей ВСУ и больниц Одесской области

Марина Жигалюк

Пандемия: в Одесской области за сутки умерли 17 человек

Ludmila Bulay

Дмитро Вербицький звинуватив НАЗК у маніпуляціях щодо родини власника будинку в ЖБК «Коник»

diphenom111

В Одессе изменили программу по безопасности дорожного движения

Ludmila Bulay

Підрозділи СБУ за тиждень вразили 13 танків та 9 артсистем противника

Оставить комментарий