Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«Кто важнее – путин или родная мама»: СБУ выложила разговор солдата рф с матерью

«Кто важнее – путин или родная мама? Как это – обстреливать город, в котором живет самый близкий человек? Такими вопросами озадачен оккупант, который родился на Херсонщине, но со временем пошел в российскую армию. На родную землю он вернулся уже захватчиком», — говорится в сообщении.

Служба безопасности Украины перехватила телефонный разговор уроженца Херсонской области Войцешко В.М., 10.10.1991 года рождения, который воюет на стороне россии.

Как свидетельствует аудиоперехват, военного не слишком тревожит то, какое горе он принес Родине. Единственное, что беспокоит захватчика, – желание вывезти мать из захваченного города. Для этого мужчина согласовал отдельную спецоперацию со своими командирами, а другие люди его не волнуют.

Однако мать военного от спасения отказалась.

«Напугана до смерти. Меня трясло 2 дня… Я очень люблю сыновей… Но у меня здесь муж лежит, я его самого не оставлю», — ответила женщина.

Связанные новости

Члены Болгарского народного собрания построят в Одессе церковь

admin

БЕБ повідомило про підозру чиновникам, які привласнили 3,9 млн грн на закупівлях для ЗСУ

diphenom111

Прямая трансляция Дня открытых дверей в Национальном университете «Одесская юридическая академия» (ссылка)

diphenom111

Как отличить российскую военную технику от украинской

diphenom111

В одесской инфекционной больнице появятся лифты

Ludmila Bulay

Одесские спортсмены стали призерами Чемпионата мира по французскому боксу

Оставить комментарий