Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Оружие и наркотики нашли полицейские в селе Одесской области, прибыв по вызову о домашнем насилии (фото)

У домашнего тирана в Одесской области правоохранители нашли оружие и наркотические вещества. Об этом сообщает Болградский районный отдел полиции.

К полицейским обратилась 33-летняя женщина с сообщением о том, что во время семейной ссоры брат начал унижать ее и угрожал избить. Обосновывая свои опасения, женщина сказала, что у мужчины есть дома оружие. Полиция, прибыв на место, нашла самодельное устройство, похожее на ружье, более 70 патронов к нему и четыре банки с коноплей. По словам фигуранта, все это он хранил для собственных нужд.

Мужчине грозит до семи лет лишения свободы. Что касается домашнего насилия – на него был составлен административный протокол. Следствие выясняет происхождение запрещенных предметов. Изъятое направили на экспертизу, по ее результатам будет решаться вопрос о сообщении фигуранту о подозрении и привлечении к уголовной ответственности.

Оружие и наркотики обнаружили полицейские в селе Одесской области

Оружие и наркотики обнаружили полицейские в селе Одесской области,

Автор: Кира Светлова.

Связанные новости

Генштаб подтвердил ночные удары по Рязани и Брянску

В Одесской области могут уволить всех глав райадминистраций

diphenom111

В Одесской области прокуратура предупредила незаконную застройку «Тузловских лиманов» (фото)

Ludmila Bulay

Депутат облради Сергій Митрофанський передав допомогу Окнянській громаді Одещини

diphenom111

Сергей Паращенко: «Я против бессмысленных обещаний и пустых предвыборных манифестов»

Марина Жигалюк

График работы сервисных центров МВД Одесской области на новогодние и рождественские праздники

Ludmila Bulay

Оставить комментарий