Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области в ДТП погибла молодая женщина

В Одесской области за сутки зафиксировано 7 дорожно-транспортных происшествий, 1 из которых со смертельным исходом. Об этом сообщает bessarabia.ua.
Трагедия на дороге, унесшая жизнь, произошла ночью, 25 января, в Измаильском районе на территории Вилковской территориальной громады.
В 03:50 на автодороге Т 16-28 (Спасское — Вилково) возле села Приморское, 40-летний водитель автомобиля Honda Accord иностранной регистрации, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и допустил опрокидывание авто в Жубриянские плавни. В результате ДТП женщина, находившаяся в салоне автомобиля, – жительница г. Килии, 1994 года рождения, – погибла на месте.
Сведения по данному факту внесены в ЕРДР, начато досудебное расследование.
Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Представители партии «Слуга народа» посетили предприятие «Камбио-Инвест»

В Одессе появятся 14 новых трамвая для маршрута «Север-Юг»

Марина Жигалюк

Впервые с начала пандемии в Одессе провели заседание рабочей группы по вопросам развития кино (фото, видео)

Ludmila Bulay

Крупнейший в мире контейнерный перевозчик запускает новую линию в порт Большой Одессы

На минувшей неделе в Одесской области пропали 22 ребенка — все найдены

Ludmila Bulay

В Одессе просп. Ярослава Мудрого женщина наехала на 7-летнего ребенка на тротуаре

Оставить комментарий