Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Под Одессой клиент пытался задушить таксиста шнуром

Этой ночью, 6 декабря, правоохранителям поступило заявление об угрозе физической расправы или убийства около села Болгарка. Об этом сообщает пресс-служба Управления патрульной полиции в Одесской области.

Прибыв на место вызова, инспекторы выяснили, что заявитель работает в службе такси. В ходе поездки он заметил, что пассажир ведет себя подозрительно, а затем и вовсе попросил остановить авто и начал душить водителя шнуром. Пострадавший вырвался и удерживал на месте злоумышленника до приезда полицейских.

Инспекторы задержали 22-летнего правонарушителя и вызвали следственно-оперативную группу для выяснения всех деталей события.

Связанные новости

Команда партії «Батьківщина» Одещини передала допомогу лікарні міста Ізмаїл

diphenom111

Строительный холдинг «ЗАРС» награжден за сохранение и развитие архитектурных традиций Одессы (видео)

Ludmila Bulay

Оккупанты атаковали Одессу область, есть погибший

diphenom111

Юлія Тимошенко: Ми маємо ресурси, щоб підняти Україну й підтримати кожного

Заболеваемость ОРВИ и гриппом в Одессе – ниже эпидпорога

Ludmila Bulay

Судді Київського райсуду Одеси передали допомогу нашим морпіхам

diphenom111

Оставить комментарий