Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

850 миллионов выделили Одесскому региону на «Большое строительство»

В 2022 году в рамках президентской программы «Большое строительство» Одесса может получить 850 миллионов гривен. Гарантий никаких нет, но если деньги будут, то часть хотят потратить на ремонт Ивановского путепровода. Об этом УСИ рассказала депутат Одесского горсовета Анастасия Большедворова по итогу встречи с мэром и его заместителями.

В 2022 году в рамках программы президента Украины «Большое строительство» мэрия ожидает поступление около 850 миллионов гривен.

Часть средств планируют направить на ремонт Ивановского путепровода, часть – на реставрацию, ремонт памятников архитектуры и других важных для города зданий.

— Деньги пока не выделены. Их ожидают в 2022 году, но гарантий никаких нет, – резюмировала Анастасия Большедворова.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Кто из одесситов может бесплатно сделать ПЦР-тест

Ludmila Bulay

Труханов требует от Кивалова принять в школу детей-льготников

Владимир Зеленский пообещал ввести двойное гражданство в Украине

Ludmila Bulay

В Одессе появится первое мобильное укрытие

Україна має ініціювати залучення конвоїв НАТО для супроводу торговельних суден, – Валентин Наливайченко

В Одесі пройде концерт Андрія Показа

diphenom111

Оставить комментарий