Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Известно, когда одесситам включат отопление (видео)

Одесса готова к началу отопительного сезона. Он начнется,  как только климатические условия будут соответствовать установленным законом требованиям. Об этом сообщила директор КП «Теплоснабжение города Одессы» Анна Позднякова.

По словам Анны Поздняковой сделка заключена: подписана она была еще в начале октября.

— У нас есть действующее соглашение с «Нафтогаз трейдинг». Оно было подписано 4 октября 2021-го. Мы ожидаем климатических условий, которые будут соответствовать среднесуточной температуре ниже 8 градусов тепла в течение трех дней, — сказала Анна Позднякова.

Мэр Геннадий Труханов дал поручение своему заместителю Дмитрию Жеману выяснить обстановку в медучреждениях и детсадах, стоит ли давать в них отопление раньше запланированного срока, а также будет ли газ.

«Мы посмотрим сводки по погоде, получим информацию по медучреждениям и садам от соответствующих Департаментов. У нас в результате будут списки тех учреждений, которые требуют немедленной подачи тепла», — подчеркнул Дмитрий Жеман.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

День рождения Одессы: мероприятия и перекрытие дорог

Ludmila Bulay

В Одессе открылась фотовыставка, посвященная Китаю (фото)

В Одесской области за развращение 7-летней девочки мужчину приговорили к 5-ти годам заключения

Структура, которая объединит Одессу и близлежащие районы – это Одесский районный совет

Ludmila Bulay

Власти Одессы будут строго следить за сохранением деревьев в Летнем театре и программой выступлений

admin

Журналистов ЮМХ поздравили с профессиональным праздником (фото)

odmedia

Оставить комментарий