Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

80-летняя одесситка пострадала от рук воровки

В Одессе полицейские разоблачили жительницу Суворовского района в ограблении 80-летней женщины. Об этом проинформировали в пресс-службе Нацполиции в регионе.

Злоумышленница напала на пенсионерку в подъезде дома на улице Капитана Кузнецова, схватила ее за шею, сорвала цепочку и убежала.

Придя в себя, потерпевшая обратилась за помощью к соседям, которые сообщили о происшествии в территориальный отдел полиции. Правоохранители установили личность и местонахождение злоумышленницы — ею оказалась 36-летняя одесситка.

Украшение женщина успела сдать в ломбард, сейчас полицейские устанавливают его местонахождение. Следователи сообщили правонарушительнице о подозрении по ч.1 ст.186 Уголовного кодекса Украины. За грабеж ей грозит до четырех лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

«Вікенд в Одесі»: діти з Окнянської громади відвідали культурні перлини міста

Окупанти атакували цивільне судно в Одеській області та порт

diphenom111

Нічна комбінована атака на Одещину: пошкоджено будинки, виникла пожежа в цеху та уражено КПП

diphenom111

Діти родин військових із громад Одещини долучилися до загальнонаціонального проекту «Постріл віри»

В Одесской области отопительный сезон подошел к концу

diphenom111

Суддя Київського райсуду Одеси долучився до презентації звіту щодо відкритості та прозорості судової влади

Оставить комментарий