Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области на объездной дороге участники крестного хода спровоцировали масштабную пробку (видео)

Сегодня в четверг, 8 июля, с самого утра в Одесской области на объездной дороге было затруднено движение, православные верующие начали крестный ход, направлялись в Покровский скит.

Общая протяженность пути составляет 36,4 км. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях. Сотни паломников шли по трассе в сопровождении полицейских, спасателей и медиков.

Для них перекрыли часть дороги. В связи с этим образовалась масштабная пробка. Трудно было проехать по Объездной дороге, улице Академика Заболотного, проспекту Добровольского и Южной дороге.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Ремонт дорог в Одессе: где сегодня могут быть пробки (адреса)

Ludmila Bulay

Нардеп от «Слуги народа» передает «привет» малому бизнесу в Одессе и требует закрыть заведения питания и сигаретные киоски

Осторожно, в Одесской области на людей нападают шакалы

Ludmila Bulay

У мэра Одессы появился новый зам — Дмитрий Жеман

Ludmila Bulay

За сутки в Одессе — 358 новых случаев COVID-19

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Треба мати гідність, поважати національні символи, українську мову та історію

Оставить комментарий