Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе до трех часов не будет работать один бюветный комплекс

В Одессе бювет на улице Просвещения, 1-д, который находится в зеленой зоне Мемориала 411-й батареи, закрывают в связи с проведением профилактических работ. Об этом сообщили в пресс-службе КП «Сервисный центр».

Комплекс не будет работать до 15:00 7 июля. После завершения работ бювет снова будет функционировать в обычном режиме.

Администрация КП «Сервисный центр» заранее приносит свои извинения за временно причиненные неудобства.

Наша справка

На территории Одессы расположены 16 бюветных комплексов с разным горизонтом скважин – от 80 до 120 метров. Все бюветы находятся на обслуживании Коммунального предприятия «Сервисный центр». Согласно расчетам КП «Сервисный центр», в среднем 45 тысяч одесситов ежедневно пользуются услугами бюветных комплексов. Расход воды в одном бювете составляет 18-20 куб. м в сутки. Вода из скважин подается свободно и доступна каждому одесситу.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Пусть победит сильнейший: в Одессе пройдет турнир по MMA ММА Kletka Fight Night

Київський райсуд Одеси оголошує добір на вакантні посади

diphenom111

В Одесской области казино подпольно функционировало в помещении бывшего завода (фото)

В Одессе и Измаиле задержали трех 16-летних подростков и одного 21-летнего парня, которые за деньги ФСБ сжигали микроавтобусы и внедорожники Сил обороны

У Київському райсуді відкрили новий зал засідань

Юлія Тимошенко: «Батьківщина» запропонувала владі реальні кроки для стабілізації ситуації на ринку пального

diphenom111

Оставить комментарий