Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В одесском Институте глазных болезней заканчивается строительство нового корпуса

В 2021 году, благодаря государственной инвестиционной программе, заканчивается строительство нового корпуса в одесском Институте глазных болезней и тканевой терапии им. В.П. Филатова.

Об этом сообщил народный депутат Украины Алексей Леонов.

Нардеп, вместе с заместителем директора по научной и лечебной работе Владимиром Науменко, посетили новое здание. По словам Алексея Леонова, корпус будет располагать 250 палатами, 3 лабораториями, современными операционными и оборудованием.

— Как известно, Институт Филатова – один из ведущих офтальмологических центров в Европе, куда приезжают люди с разных уголков страны и зарубежья. Благодаря программе по инициативе Президента, уже к концу этого года новый корпус будет принимать первых пациентов. Низкий поклон врачам, которые ежедневно лечат людей с глазными заболеваниями любой сложности, даруя им шанс на лучшее качество жизни, — отметил нардеп.

Связанные новости

Неподалеку от Шабо перекинулся автомобиль

diphenom111

Лукашенко проговорился: Подоляк о фейке РФ про «конфликт между военными и руководством Украины»

Городской совет в Одесской области сократил свой рабочий день из-за сломанной системы кондиционирования

diphenom111

Оккупанты атаковали Одессу область, есть погибший

diphenom111

В Одесской области жители получают госпомощь и льготы в рамках программы «Социальная защита»

Ludmila Bulay

Молодой «слуги народа» Горенюк приехал в Одессу, чтобы дать интервью

Оставить комментарий