Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Между одесскими правоохранителями и силовиками состоялся турнир по мини-футболу (фоторепортаж)

Турнир был интересен своим составом: в основном играли силовики и правоохранители. Участие принимали сотрудники ГУНП в Одесской области, областной прокуратуры, регионального управления СБУ и патрульной полиции, а также команды АТО, ФСК «Локомотив» и «Я – одессит!».

Турнир состоялся под патронатом народного депутата Украины Алексей Леонова.

— Сегодня международный день детского футбола. А приглашенные сюда люди должны хоть иногда испытывать детские эмоции — тут же силовики играют. Тем более у всех футбольных болельщиков отличное настроение – проходит ЕВРО-2020. Люди хотят болеть, играть, переживать и поэтому организовали такое мероприятие, — отметил Алексей Леонов.

Турнир проходил на протяжении дня и в финале встретились команды ГУНП и «Я – одессит!» — победа досталась правоохранителям. Лучшим игроком турнира признан представитель Нацполиции Василий Варшавский.

untitled-3964.jpguntitled-3962-2.jpgdsc_9975.jpgdsc_9969.jpgdsc_9967.jpgdsc_9958_copy.jpgdsc_9948_copy_copy.jpgdsc_9945_copy.jpgdsc_0001.jpguntitled-4050.jpguntitled-4042.jpguntitled-4034-2.jpguntitled-3993-2.jpguntitled-3984.jpguntitled-3978.jpguntitled-3975.jpguntitled-3973-2.jpg

Связанные новости

БЕБ на Одещині забезпечило відшкодування 6 млн грн несплаченого податку

diphenom111

До Київського суду Одеси завітали студенти НУ «ОЮА»

diphenom111

В Одессе на важном перекрестке вводится круговое движение (схема)

Ludmila Bulay

Семьям украинских военных звонят и сообщают недостоверную информацию — Госспецсвязи

В Одессе подписали договор на получение 47 млн евро для наземного метро

За три місяці платники податків Одеської області сплатили 1,5 млрд грн ПДВ

diphenom111

Оставить комментарий