Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Обочины на въездах в Одессу украсят зеленой «изгородью»

На Тираспольском шоссе и на Киевской трассе (на въездах в Одессу)  озеленители высадят 16 тысяч кустарников. Об этом в «Фейсбуке» сообщил вице-мэр Дмитрий Жеман.

— Заезжая в наш город, гости города должны увидеть, что они действительно заезжают в зеленый город, в экологически чистый город. Новые кустарники образуют собой своеобразную зеленую «изгородь», — заявил чиновник в своем еженедельном видеообращении к горожанам.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Прощание с Валерием Хаитом состоится 4 февраля в Одесском театре музкомедии

Летний театр преобразовывается: что уже сделано в рамках благоустройства

odmedia

В Одеській юридичній академії розгорнули черговий мобільний пункт здачі крові

diphenom111

Олена Іванова офіційно очолила департамент культури Одеської міської ради

Жизнь многих украинцев после войны сильно изменится: что выйдет на первый план

Пожар на складе детских игрушек в Одессе: в атмосферу попало почти 206 тонн диоксида углерода

Оставить комментарий