Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Соблюдение карантина в Одессе и области контролируют спецгруппы

В Одесской области для контроля за соблюдением карантина создали специальные рейдовые мобильные группы: в их состав входят полицейские и представители органов власти. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в области.

Так, за одни сутки мобильные группы провели около 40 рейдов по магазинам, кафе и ресторанам. Проверка показала, что каждое второе заведение не соблюдает карантинные нормы.

На нарушителей составили 17 протоколов. Им грозит штраф от одной до двух тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан и на должностных лиц — от двух до десяти тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан.

Связанные новости

В Белгороде-Днестровском СБУ задержала пропагандиста, который называл правильными действия армии рф в Украине

На одесских городских пляжах морская вода соответствует нормам

Ludmila Bulay

Ночью в Одесской области работала ПВО

diphenom111

Модернізація світлофорних об’єктів та сучасна розмітка як необхідні елементи забезпечення безпеки дорожнього руху

Марина Жигалюк

В Одесской области во время пожара погиб мужчина

Ludmila Bulay

Апеляційний суд виніс рішення на користь керівника Територіального управління БЕБ Сергія Мунтяна у справі про захист честі, гідності та ділової репутації

Оставить комментарий