Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Политика

В последний день агитации в СМИ появилась фейковая новость о Сергее Кивалове и застройке склонов

«Как и предсказывали, в последний день агитации городская власть  решила запустить лживую новость, надеясь, что мы не успеем ответить. Вот только в этот раз у них произошла накладка.

Через сетку интернет-сайтов  распространятся  фейковая  информация  о том, что Кивалов якобы собирается застроить одесские склоны, а точнее – 8 станцию Фонтана  элитными коттеджами. В подтверждение этому  публикуют старую схему застройки 15-летней давности.

Вот только авторы фейка серьезно прокололись. Участок, о котором идет речь, уже давно застроен. Только не коттеджами. Это именно тот участок, который хотела застроить городская власть почти 15 лет назад. Тогда мы не дали этого сделать, отстояв его для одесситов. При поддержке Украинской морской партии  мы построили на этом участке два стадиона, высадили тысячи деревьев, благоустроили набережную, создав удобные спуски для одесситов, в том числе для людей с ограниченными возможностями.

А если действующая городская  власть  хочет найти людей, которые действительно уничтожают одесские склоны, пусть посмотрит в зеркало!» – заявил лидер Украинской морской партии Сергей Кивалов.

Связанные новости

Офіцера відділення Центрального управління ВСП викрито на одержанні хабара за працевлаштування військовозобов’язаного у регіональне відділення

Команда «Батьківщини» організує в Одесі свято для особливих дітей

Андрій Бабенко: «Мобілізація має проходити цивілізовано, з належною підготовкою людей»

На дорогах Одессы появились «берлинские подушки»

Ludmila Bulay

Подарунок для одеситів: працівники КК «Порто-Франко» зробили безкоштовне вологе прибирання у парадних будинків містян

СБУ і Нацполіція викрили розкрадання 34 млн грн у Дніпровській міськраді

Оставить комментарий