Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе за одни сутки — 100 новых случаев COVID-19

По информации Одесского областного лабораторного центра МОЗ Украины, на утро 17 сентября в области зарегистрировано 10 610 случаев COVID-19, из них 4380 человек — жители Одессы. Об этом сообщил вице-мэр Павел Вугельман на своей странице в «Фейсбуке».

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 294 случая заболевания, из них 100 — у одесситов, 194 — у жителей районов области.

По данным на 17 сентября, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 200 пациентов с COVID-19. Из них 158 человек пребывают в состоянии средней тяжести, 42 пациента — в тяжелом состоянии.
За минувшие сутки в инфекционную больницу поступили 30 человек с подозрением на COVID-19.

На 17 сентября зарегистрировано девять новых случаев COVID-19 у детей в возрасте от 6 месяцев до 17 лет, все находятся на амбулаторном лечении.

По результатам ПЦР-обследования выздоровели 29 жителей Одессы.

Продолжают болеть 2 635 одесситов.

Связанные новости

Президент Зеленский выразил поддержку главе СБУ Баканову

В Одессе от коронавируса скончалась 79-летняя местная жительница

В Одесі вшанували пам’ять жертв Бабиного Яру

diphenom111

Командующий начальник Воздушных сил отметил бойца, сбившего «шахед» в Одесской области

diphenom111

Для допомоги ветеранам працює «Гаряча лінія» МФО парламенту

«7 километр» привез гуманитарную помощь из Германии для частей ВСУ и больниц Одесской области

Марина Жигалюк

Оставить комментарий