Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Вице-мэр Одессы: «Фестиваль «Золотые скрипки Одессы» — один из главных фестивалей города»

«Золотые скрипки Одессы» — один из главных музыкальных фестивалей Одессы. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

— Я рад, что вот уже 6 год имею отношение к созданию и организации этого музыкального праздника!

Вместе с художественным руководителем фестиваля Игорем Покровским и организаторами мы дали пресс-конференцию по шестому Международному фестивалю.

Итак, в Одессе в Летнем театре Горсада в пятницу, 18 сентября, в связи с карантином, в рамках фестиваля состоится один концерт, но какой —  концерт «Золотой скрипки Одессы» — Алексея Семененко и оркестра, дирижёр, заслуженный артист Украины Игорь Шаврук. Вход свободный.

Стоит напомнить, что основную часть фестиваля мы перенесли на последние числа декабря текущего года, — резюмировал Павел Вугельман.

Связанные новости

В ВМС назвали две цели войны против россии на море

В Украине сократят количество переселенцев, получающих выплаты

Березівська громада передала сучасне РЕБ-обладнання для ЗСУ

diphenom111

ВАКС приговорил экс-депутата Одесского облсовета и экс-прокурора к 10 и 8 годам заключения за взятку в $40 тыс

diphenom111

Сергей Кивалов: «Кому-то не по душе наши праздники и наши герои, но мы никому не позволим переписывать историю»

Марина Жигалюк

Колишнього працівника Одеського СІЗО викрили на спробі пронесення наркотичних засобів на територію слідчого ізолятора

Оставить комментарий