Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

90% одесских медиков сделали прививку от коронавируса

На сегодняшний день вакцинацию от COVID-19 прошли 90% работников городских медучреждений Одессы. Привиты 9200 медиков. Об этом сообщили в мэрии. 

Вакцинация сотрудников городских медучреждений Одессы началась в феврале нынешнего года и проводилась преимущественно мобильными бригадами.

Медики ежедневно сталкиваются с большим количеством людей, а также имеют повышенный риск контакта с больными COVID-19, поэтому с первых дней вакцинации прививались в приоритетном порядке,— сообщили в пресс-службе горсовета.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Судді передали подарунки для дітей військовослужбовців

В Одессе вышел фильм о создании уникального духовно-образовательного комплекса Международная академическая школа «Одесса» (фото, видео)

Марина Жигалюк

В Одесской области без света остаются 12901 абонент в 16 селах и городах

diphenom111

Светлана Фабрикант: «Несмотря на свой опыт в политике, я верю, что нашу страну можно изменить к лучшему»

Марина Жигалюк

Большое интервью кандидата в ВР по округу №139 Игоря Васильковского (видео)

В Одессе из-за ракетного обстрела сгорели склады с гуманитарной помощью Украинского Красного Креста

Оставить комментарий