Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

90% одесских медиков сделали прививку от коронавируса

На сегодняшний день вакцинацию от COVID-19 прошли 90% работников городских медучреждений Одессы. Привиты 9200 медиков. Об этом сообщили в мэрии. 

Вакцинация сотрудников городских медучреждений Одессы началась в феврале нынешнего года и проводилась преимущественно мобильными бригадами.

Медики ежедневно сталкиваются с большим количеством людей, а также имеют повышенный риск контакта с больными COVID-19, поэтому с первых дней вакцинации прививались в приоритетном порядке,— сообщили в пресс-службе горсовета.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Олег Кипер рассказал о последствиях ночных обстрелов Одесской области и возможных отключениях света

Инвентаризация спортплощадок в Одессе: есть ничейные

Ludmila Bulay

«Народное признание» — «Одессит года»: кто созидает и приближает победу?

diphenom111

Активізувалися податкові шахраї, які розсилають фейкові листи від податкової Одещини нібито для залучення коштів на ЗСУ

[email protected]

Несколько тысяч дельфинов погибли из-за военных действий в Черном море

Марина Жигалюк

Юлія Тимошенко зустрілась з майбутніми офіцерами

diphenom111

Оставить комментарий