Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

90% одесских медиков сделали прививку от коронавируса

На сегодняшний день вакцинацию от COVID-19 прошли 90% работников городских медучреждений Одессы. Привиты 9200 медиков. Об этом сообщили в мэрии. 

Вакцинация сотрудников городских медучреждений Одессы началась в феврале нынешнего года и проводилась преимущественно мобильными бригадами.

Медики ежедневно сталкиваются с большим количеством людей, а также имеют повышенный риск контакта с больными COVID-19, поэтому с первых дней вакцинации прививались в приоритетном порядке,— сообщили в пресс-службе горсовета.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Международной академической школе «Одесса» прошел День открытых дверей

Ludmila Bulay

Одесские магазины в жесткий локдаун будут торговать бытхимией и прессой всем

Ludmila Bulay

Одесский регион могут перевести в новую зону карантина

Ludmila Bulay

Правительство решило создать почтовый банк на базе государственной «Укрпочты»

Звернення депутата Одеської обласної ради Юрія Крука у другу річницю повномаштабного вторгнення рф

Марина Жигалюк

Партійна команда «Батьківщини» Одещини передала допомогу медцентру ОНМедУ

Оставить комментарий