Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

850 миллионов выделили Одесскому региону на «Большое строительство»

В 2022 году в рамках президентской программы «Большое строительство» Одесса может получить 850 миллионов гривен. Гарантий никаких нет, но если деньги будут, то часть хотят потратить на ремонт Ивановского путепровода. Об этом УСИ рассказала депутат Одесского горсовета Анастасия Большедворова по итогу встречи с мэром и его заместителями.

В 2022 году в рамках программы президента Украины «Большое строительство» мэрия ожидает поступление около 850 миллионов гривен.

Часть средств планируют направить на ремонт Ивановского путепровода, часть – на реставрацию, ремонт памятников архитектуры и других важных для города зданий.

— Деньги пока не выделены. Их ожидают в 2022 году, но гарантий никаких нет, – резюмировала Анастасия Большедворова.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одессе изменили программу по безопасности дорожного движения

Ludmila Bulay

Допомога ЗСУ від депутатів «Батьківщини» Подільського району Одещини

Оккупанты перекидывают на юг Украины 50-летние танки Т-62

diphenom111

И.о. ректора ОНМедУ Сухин: «Мы готовы к крайним мерам, нас вынуждают на них идти»

odmedia

Одесса самый опасный украинский город по уровню преступности, — Numbeo

diphenom111

Убытки ОПЗ на 94 млн грн: НАБУ завершило расследование по делу экс-нардепа Грановского

Оставить комментарий