Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

850 миллионов выделили Одесскому региону на «Большое строительство»

В 2022 году в рамках президентской программы «Большое строительство» Одесса может получить 850 миллионов гривен. Гарантий никаких нет, но если деньги будут, то часть хотят потратить на ремонт Ивановского путепровода. Об этом УСИ рассказала депутат Одесского горсовета Анастасия Большедворова по итогу встречи с мэром и его заместителями.

В 2022 году в рамках программы президента Украины «Большое строительство» мэрия ожидает поступление около 850 миллионов гривен.

Часть средств планируют направить на ремонт Ивановского путепровода, часть – на реставрацию, ремонт памятников архитектуры и других важных для города зданий.

— Деньги пока не выделены. Их ожидают в 2022 году, но гарантий никаких нет, – резюмировала Анастасия Большедворова.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Киевском районе Одессы оборудуют новую площадку для скейтеров (фото)

Марина Жигалюк

Що загрожує громадянам, які в соцмережах сповіщають про роботу ТЦК та СП – пояснення одеського адвоката

diphenom111

SOCAR профинансировал приобретение 300 наборов для инфузии и воздушной вентиляции для одесской больницы

В Одесской области произошло ДТП, в котором пострадали два человека

diphenom111

Мало часу на реагування: ракети долітають з окупованого Криму до Одеси за 1,5–2 хвилини

В Іванівській громаді стартували культурні заходи для людей поважного віку

diphenom111

Оставить комментарий