Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

80-летняя одесситка пострадала от рук воровки

В Одессе полицейские разоблачили жительницу Суворовского района в ограблении 80-летней женщины. Об этом проинформировали в пресс-службе Нацполиции в регионе.

Злоумышленница напала на пенсионерку в подъезде дома на улице Капитана Кузнецова, схватила ее за шею, сорвала цепочку и убежала.

Придя в себя, потерпевшая обратилась за помощью к соседям, которые сообщили о происшествии в территориальный отдел полиции. Правоохранители установили личность и местонахождение злоумышленницы — ею оказалась 36-летняя одесситка.

Украшение женщина успела сдать в ломбард, сейчас полицейские устанавливают его местонахождение. Следователи сообщили правонарушительнице о подозрении по ч.1 ст.186 Уголовного кодекса Украины. За грабеж ей грозит до четырех лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Одесский «Черноморец», ведя в счете, проигрывает дома «Кривбассу»

Депутат Одесского облсовета Дмитрий Ковбасюк может получить Премию Верховной Рады Украины

[email protected]

В Одесской области вскрылась одна из крупнейших афер в аграрном секторе

admin

В Одесі стартував ювілейний науково-творчий марафон «Тиждень цивільного процесу»

diphenom111

Комитет по нацбезопасности одобрил законопроект, запрещающий мобилизацию мужчин до 25 лет

В Одесской области построят новый транспортный «коридор» (видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий