Сайт новостей настоящего одессита
Новости

53 новых случая COVID-19 подтверждено в Одесской области за минувшие сутки

На утро пятницы, 2 июля, 53 человека заболели «ковидом» в Одесской области. С начала пандемии в регионе заразились 140678 человек. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава Украины.

По данным Минздрава, 1-го июля смертей от осложнений инфекции в регионе не было (2975 летальных исходов за все время).

В то же время выздоровели 103 пациента (136872). «Ковидные» больницы в области загружена на 15,6% (352 койки из 2260).

Первую дозу вакцины 1 июля получили 1272 жителя Одесской области (всего 84704), а вторую – 1515 (21295).

Автор: Тихон Иванцов.

 

Связанные новости

Нельзя провести решение о продаже земли за спиной народа — Юлия Тимошенко

Судді долучились до міжнародної науково-практичної конференції

Судья из Белгорода-Днестровского Боярский, который помогал уклонистам, получил условный срок и штрафы

diphenom111

Во время последнего обмена из плена вернулся житель Одесской области

diphenom111

Полицейские задержали двух подозреваемых в краже имущества из частного домовладения одессита

Ludmila Bulay

В Одессе на прошедшей неделе родились пять пар близнецов

Ludmila Bulay

Оставить комментарий