Сайт новостей настоящего одессита
Новости

53 новых случая COVID-19 подтверждено в Одесской области за минувшие сутки

На утро пятницы, 2 июля, 53 человека заболели «ковидом» в Одесской области. С начала пандемии в регионе заразились 140678 человек. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава Украины.

По данным Минздрава, 1-го июля смертей от осложнений инфекции в регионе не было (2975 летальных исходов за все время).

В то же время выздоровели 103 пациента (136872). «Ковидные» больницы в области загружена на 15,6% (352 койки из 2260).

Первую дозу вакцины 1 июля получили 1272 жителя Одесской области (всего 84704), а вторую – 1515 (21295).

Автор: Тихон Иванцов.

 

Связанные новости

В Одесі відбувся хакатон «Fresh AIR» для молоді з ІТ-сфери

На утро 15 сентября в Одесском регионе – более 300 заболевших на «корону»

Партия «Наш край» обратилась к Президенту Украины

suchkov roman

Овощи подорожали на 45,4%, алкоголь – на 2,1%: как изменились цены в этом году в Одесской области

diphenom111

Владелица одесского тату-салона Тэта Браян: «Татуировки действительно меняют человека и его жизнь»

В Одессе появится современная спортивная арена

odmedia

Оставить комментарий