Сайт новостей настоящего одессита
Новости

53 новых случая COVID-19 подтверждено в Одесской области за минувшие сутки

На утро пятницы, 2 июля, 53 человека заболели «ковидом» в Одесской области. С начала пандемии в регионе заразились 140678 человек. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава Украины.

По данным Минздрава, 1-го июля смертей от осложнений инфекции в регионе не было (2975 летальных исходов за все время).

В то же время выздоровели 103 пациента (136872). «Ковидные» больницы в области загружена на 15,6% (352 койки из 2260).

Первую дозу вакцины 1 июля получили 1272 жителя Одесской области (всего 84704), а вторую – 1515 (21295).

Автор: Тихон Иванцов.

 

Связанные новости

Фонд Урбанських «Придунав’я»: підтримка ЗСУ триває!

diphenom111

Вице-мэр Одессы: «Дом-памятник на Бунина восстановили после прошлогоднего пожара» (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Хроники «короны» в Одесской области: +816 инфицированных за сутки

Ludmila Bulay

В Одессе проводят генеральную уборку и инвентаризацию территорий (видео)

Ludmila Bulay

СБУ задержала в Одессе члена межрегиональной банды вымогателей (фото)

Ludmila Bulay

Центробанк рф запустил печатный станок на 15 трлн рублей ради продолжения войны, что в итоге приведет к финансовому краху

Оставить комментарий