Сайт новостей настоящего одессита
Новости

53 новых случая COVID-19 подтверждено в Одесской области за минувшие сутки

На утро пятницы, 2 июля, 53 человека заболели «ковидом» в Одесской области. С начала пандемии в регионе заразились 140678 человек. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава Украины.

По данным Минздрава, 1-го июля смертей от осложнений инфекции в регионе не было (2975 летальных исходов за все время).

В то же время выздоровели 103 пациента (136872). «Ковидные» больницы в области загружена на 15,6% (352 койки из 2260).

Первую дозу вакцины 1 июля получили 1272 жителя Одесской области (всего 84704), а вторую – 1515 (21295).

Автор: Тихон Иванцов.

 

Связанные новости

Волонтеры продолжают укреплять оборону Одессы

В Одессе приняли муниципальную программу содействия развитию подразделений теробороны

Ludmila Bulay

«Зимовий вернісаж» в Одеському літературному музеї

diphenom111

Депутат Одесского областного совета Олег Кутателадзе: «Верю, что нашу команду ждет успех, и мы будем соответствовать той высокой награде, которую нам вручили»

Марина Жигалюк

Известно, кто в Одессе останется без света в субботу (адреса)

Ludmila Bulay

ВАКС приговорил экс-депутата Одесского облсовета и экс-прокурора к 10 и 8 годам заключения за взятку в $40 тыс

diphenom111

Оставить комментарий